Anfragen und Anliegen

Du hast ein Anliegen und möchtest Kontakt mit uns aufnehmen?

Du interessierst dich für eine Vereinsmitgliedschaft oder für ein Schnuppertraining  in einem unserer Teams? Dann sende deine Anfrage bitte an info@vbcmerenschwand-muri.ch oder an eine der untenstehenden Personen. Wir werden uns dann so schnell wie möglich bei dir melden.

Bild Name Funktion E-Mail Verein
Stephanie Stöckli Aktuarin stephanie.stoeckli@vbcmerenschwand-muri.ch
Bastian Täubig Festwirt bastian.taeubig@vbcmerenschwand-muri.ch
Michèle Rübsam Jugendverantwortliche/r michele.ruebsam@vbcmerenschwand-muri.ch
Cornelia Burkard Kassier cornelia.burkard@vbcmerenschwand-muri.ch
Sven Vollenweider Kassier sven.vollenweider@vbcmerenschwand-muri.ch
Thomas Zimmermann Koordinator thomas.zimmermann@vbcmerenschwand-muri.ch
Simone Strasser Brun Präsident
Technische Kommission
simone.strasser@vbcmerenschwand-muri.ch
Martin Rohrer Presse martin.rohrer@vbcmerenschwand-muri.ch
Pascale Meyer Sponsoring pascale.meyer@vbcmerenschwand-muri.ch