Wann Betreff
Di 27.09.2022 19:00-21:00 Trainersitzung
Rest. Storchen, Mühlau
Sa 08.10.2022 -
So 09.10.2022
Trainingsweekend Damen 1
CST Tenero
Sa 15.10.2022 -
So 16.10.2022
Trainingsweekend H1
Lintharena Näfels
Mo 17.10.2022 (ganztägig) Meisterschaftsbeginn
Mo 17.10.2022 20:30-22:30 VBC Windisch - Damen 1
Chapf 1, Windisch
Di 18.10.2022 21:00-23:00 Mixed - TV Rothrist
Turnhalle, Benzenschwil
Fr 21.10.2022 20:00-22:00 U17 Damen - VBC Seetal 4
Rösslimatt, Muri
Fr 21.10.2022 20:45-22:45 VBC Volebo Freiamt 3 - U20 Herren
Kanti Halle 1, Wohlen
Sa 22.10.2022 12:30-14:30 SG Rohrdorf-Mellingen 3 - U17 Damen
Kleine Kreuzzelg 1, Mellingen
Sa 22.10.2022 14:45-16:45 VBC Mellingen - Seniorinnen Ü32
Kleine Kreuzzelg 1, Mellingen
Sa 22.10.2022 15:00-17:00 VC Safenwil-Kölliken 2 - U19 Damen
Doppelturnhalle 2, Kölliken
So 23.10.2022 14:00-16:00 SV Tägerig - Damen 2
Mehrzweckhalle, Tägerig
So 23.10.2022 16:30-18:30 TSV Frick 2 - Herren 1
Ebnet 1, Frick
Mi 26.10.2022 20:45-22:45 STV Küttigen - Mixed
Neue TH Stock, Küttigen
Fr 28.10.2022 (ganztägig) Arbeitseinsatz Muri tanzt
Klosterhof, Muri
Fr 28.10.2022 20:00-22:00 U20 Herren - TV Lunkhofen 3
Rösslimatt, Muri
So 30.10.2022 12:00-14:00 Damen 2 - SV Volley Wyna 2
3 Fachhalle 1, Merenschwand
So 30.10.2022 12:00-14:00 Seniorinnen Ü32 - SV Tägerig
3 Fachhalle 2, Merenschwand
So 30.10.2022 14:00-16:00 Damen 1 - VBC Kanti Baden 4
3 Fachhalle 1, Merenschwand
So 30.10.2022 14:00-16:00 Herren 1 - Volley Schönenwerd 4
3 Fachhalle 2, Merenschwand
So 30.10.2022 16:00-18:00 U17 Damen - SV Volley Wyna 3
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Mo 31.10.2022 20:45-22:45 Herren 1 - Volley Seetal 2
Doppelturnhalle, Auw
Mi 02.11.2022 20:45-22:45 TSV Frick - Damen 1
Ebnet 2, Frick
Fr 04.11.2022 18:00-23:45 Arbeitseinsatz Turnerabend TV Merenschwand
MZH Merenschwand
Fr 04.11.2022 20:00-22:00 U20 Herren - Volley Seetal 2
Rösslimatt, Muri
Sa 05.11.2022 12:00-14:00 SV Lägern Wettingen 2 - Damen 2
Bezirksschule 2, Wettingen
So 06.11.2022 10:45-12:45 Volley Mutschellen 3 - U19 Damen
Turnhalle, Rudolfstetten-Friedlisberg
Mo 07.11.2022 20:30-22:30 Damen 1 - Volley Smash 05 LB-K 2
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Mo 07.11.2022 20:45-22:45 Herren 1 - Volley Aarburg/Zofingen 1
Turnhalle, Auw
Mo 07.11.2022 21:00-23:00 SV Volley Wyna - Mixed
Pfrundmatt, Reinach
Mi 09.11.2022 20:30-22:30 VC Safenwil-Kölliken - Seniorinnen Ü32
Doppelturnhalle 2, Kölliken
Mi 09.11.2022 20:45-22:45 Damen 2 - Volley Seetal 4
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Fr 11.11.2022 20:00-22:00 U19 Damen - Volley Seetal 2
Rösslimatt, Muri
Sa 12.11.2022 16:30-18:30 BTV Aarau 3 - U20 Herren
Berufsschule BSA 3, Aarau
Sa 12.11.2022 18:00-23:45 Arbeitseinsatz Turnerabend TV Merenschwand
MZH Merenschwand
Sa 12.11.2022 19:00-21:00 BTV Aarau 3 - Herren 1
Berufsschule BSA 4, Aarau
Di 15.11.2022 21:00-23:00 Mixed - BSV Schöftland
Turnhalle, Benzenschwil
Mi 16.11.2022 20:45-22:45 Seniorinnen Ü32 - VBC Rothrist
Turnhalle, Benzenschwil
Sa 19.11.2022 13:30-15:30 U17 Damen - BTV Aarau 13
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Sa 19.11.2022 15:30-17:30 Damen 2 - TV Lunkhofen 2
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Sa 19.11.2022 15:30-17:30 U20 Herren - Volley Schönenwerd 3
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Sa 19.11.2022 17:30-19:30 Damen 1 - VBC Brugg 1
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Sa 19.11.2022 17:30-19:30 U19 Damen - BTV Aarau 9
3 Fachhalle 3, Merenschwand
So 20.11.2022 11:00-13:00 VBC Dulliken - Mixed
Neumatthalle 3, Dulliken
Di 22.11.2022 21:00-23:00 Mixed - Volley Seetal
Turnhalle, Benzenschwil
Do 24.11.2022 20:00-22:00 Volley Aarburg/Zofingen - Seniorinnen Ü32
Bildungszentrum (BZZ) 6, Zofingen
Do 24.11.2022 20:15-22:15 VBC Rheinfelden 1 - Damen 1
Engerfeld 3, Rheinfelden
Fr 25.11.2022 18:00-23:45 Chlaushock
Schützenhaus Merenschwand
Sa 26.11.2022 15:15-17:15 Volley Mutschellen 2 - Herren 1
Sportzentrum Burkertsmatt, Widen
Sa 26.11.2022 18:00-23:45 Arbeitseinsatz Chränzli TV Obfelden
MZH Zendenfrei, Obfelden
So 27.11.2022 13:00-15:00 VBC Oftringen - Mixed
Mehrzweckhalle, Oftringen
So 27.11.2022 15:30-17:30 VBC Brugg 2 - U17 Damen
Mülimatt B2, Windisch
So 27.11.2022 17:00-19:00 DTV Künten 2 - Damen 2
Mehrzweckhalle, Künten
So 27.11.2022 18:00-20:00 VBC Sursee 2 - U20 Herren
Sporthalle Kottenmatte, Sursee
Mo 28.11.2022 20:45-22:45 Herren 1 - BSV Schöftland 2
Doppelturnhalle, Auw
Di 29.11.2022 20:30-22:30 Volley Meisti - Damen 2
Halle 70, Meisterschwanden
Fr 02.12.2022 19:45-21:45 SV Lägern Wettingen 5 - U17 Damen
Bezirksschule 1, Wettingen
Fr 02.12.2022 20:00-22:00 U20 Herren - STV Baden 3
Rösslimatt, Muri
Sa 03.12.2022 10:00-12:00 Volley Seetal 3 - U17 Damen
Doppelturnhalle 2, Seengen
Sa 03.12.2022 17:00-19:00 Volley Würenlingen 2 - Damen 1
Sportanlage Tannenweg 1, Würenlingen
Mo 05.12.2022 21:00-23:00 Damen 1 - RTG Damen SVRA
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Mi 07.12.2022 20:45-22:45 Seniorinnen Ü32 - BSV Schöftland
Turnhalle, Benzenschwil
Fr 09.12.2022 20:30-22:30 VC Safenwil-Kölliken - Herren 1
Mehrzweckhalle Kölliken, Kölliken
Sa 10.12.2022 14:00-16:00 Volley Luzern - U20 Herren
Bahnhofhalle, Luzern
Mo 12.12.2022 20:45-22:45 Herren 1 - VBC Mellingen 2
Doppelturnhalle, Auw
Di 13.12.2022 21:00-23:00 Mixed - VBC Dullikon
Turnhalle, Benzenschwil
Mi 14.12.2022 20:00-22:00 SV Lägern Wettingen - Seniorinnen Ü32
Kanti Wettingen Halle 2, Wettingen
Fr 16.12.2022 20:00-22:00 U20 Herren - SG Rohrdorf-Mellingen 1
Rösslimatt, Muri
Fr 16.12.2022 20:00-22:00 TV Rothrist - Mixed
Turnhalle Breiten, Rothrist
Sa 17.12.2022 13:00-15:00 Volley Mutschellen 2 - Damen 2
Turnhalle, Rudolfstetten-Friedlisberg
Di 20.12.2022 21:00-23:00 SV Lägern Wettingen 1 - Damen 1
Zehntenhof 1, Wettingen
Do 05.01.2023 19:00-21:00 Trainersitzung
Rest. Storchen, Mühlau
Sa 14.01.2023 13:30-15:30 Seniorinnen Ü32 - VBC Mellingen
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Sa 14.01.2023 15:30-17:30 Damen 1 - VBC Windisch
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Sa 14.01.2023 15:30-17:30 Herren 1 - TSV Frick 2
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Sa 14.01.2023 17:30-19:30 Damen 2 - SV Tägerig
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Sa 14.01.2023 17:30-19:30 U20 Herren - VBC Volebo Freiamt 3
3 Fachhalle 2, Merenschwand
So 15.01.2023 07:30-15:00 Arbeitseinsatz U16-Turnier
Dreifachhalle, Merenschwand
Do 19.01.2023 21:00-23:00 TV Lunkhofen 2 - Damen 2
Turnhalle, Oberlunkhofen
Sa 21.01.2023 12:00-14:00 Volley Schönenwerd 4 - Herren 1
Betoncoupe Arena 3, Schönenwerd
Sa 21.01.2023 15:00-17:00 SV Tägerig - Seniorinnen Ü32
Mehrzweckhalle, Tägerig
Sa 21.01.2023 19:00-21:00 TV Lunkhofen 3 - U20 Herren
Turnhalle, Oberlunkhofen
So 22.01.2023 10:30-12:30 VBC Kanti Baden 4 - Damen 1
Kantonsschule 2, Baden
So 22.01.2023 14:00-16:00 SV Volley Wyna 2 - Damen 2
Pfrundmatte 1, Reinach
Mo 23.01.2023 20:00-22:00 Volley Seetal 2 - U20 Herren
Doppelturnhalle 1, Seengen
Mo 23.01.2023 21:00-23:00 Damen 1 - TSV Frick
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Mi 25.01.2023 20:00-22:00 Volley Seetal 2 - Herren 1
Mehrzweckhalle, Seengen
Mi 25.01.2023 20:45-22:45 Damen 2 - SV Lägern Wettingen 2
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Fr 27.01.2023 20:00-22:00 U20 Herren - BTV Aarau 3
Rösslimatt, Muri
Sa 04.02.2023 12:00-14:00 Volley Seetal 4 - Damen 2
Dreifachturnhalle 2, Seon
Sa 04.02.2023 12:00-14:00 Volley Smash 05 LB-K 2 - Damen 1
Sporthalle Blauen 1, Laufenburg
Sa 11.02.2023 10:30-12:30 Volley Schönenwerd 3 - U20 Herren
Betoncoupe Arena 3, Schönenwerd
Mo 13.02.2023 20:45-22:45 Herren 1 - Volley Mutschellen 2
Doppelturnhalle, Auw
Mo 13.02.2023 21:00-23:00 Damen 1 - VBC Rheinfelden 1
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Di 14.02.2023 21:00-23:00 Mixed - STV Küttigen
Turnhalle, Benzenschwil
Mi 15.02.2023 20:45-22:45 Damen 2 - DTV Künten 2
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Mi 15.02.2023 20:45-22:45 Seniorinnen Ü32 - Volley Aarburg/Zofingen
Turnhalle, Benzenschwil
Do 16.02.2023 20:00-22:00 VBC Rothrist - Seniorinnen Ü32
Alte Turnhalle Dörfli 2, Rothrist
Fr 17.02.2023 20:00-22:00 U20 Herren - VBC Sursee 2
Rösslimatt, Muri
Mo 20.02.2023 20:30-22:30 Damen 1 - Volley Würenlingen 2
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Mo 20.02.2023 21:00-23:00 Volley Seetal - Mixed
Doppelturnhalle, Seengen
Mi 22.02.2023 20:45-22:45 Damen 2 - Volley Meisti
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Do 23.02.2023 20:00-22:00 Volley Aarburg/Zofingen 1 - Herren 1
Bildungszentrum (BZZ) 5, Zofingen
So 26.02.2023 11:00-13:00 BSV Schöftland 2 - Herren 1
Sporthalle 3, Schöftland
So 26.02.2023 15:00-17:00 BSV Schöftland - Mixed
Dreifachhalle, Schöftland
So 26.02.2023 17:00-19:00 STV Baden 3 - U20 Herren
Burghalde 3, Baden
Mo 27.02.2023 20:30-22:30 Damen 1 - RTG Damen SVRA
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Mo 27.02.2023 20:45-22:45 Herren 1 - VC Safenwil-Kölliken
Doppelturnhalle, Auw
Di 28.02.2023 21:00-23:00 Mixed - SV Volley Wyna
Turnhalle, Benzenschwil
Mi 01.03.2023 20:45-22:45 Seniorinnen Ü32 - VC Safenwil-Kölliken
Turnhalle, Benzenschwil
Fr 03.03.2023 20:00-22:00 U20 Herren - Volley Luzern
Rösslimatt, Muri
Sa 04.03.2023 -
So 05.03.2023
Skiweekend Ü16
???
Mo 06.03.2023 21:00-23:00 BSV Schöftland - Seniorinnen Ü32
Sporthalle 3, Schöftland
Di 07.03.2023 21:00-23:00 Mixed - VBC Oftringen
Turnhalle, Benzenschwil
Mi 08.03.2023 21:00-23:00 VBC Brugg 1 - Damen 1
Mülimatt B1, Windisch
Sa 11.03.2023 12:30-14:30 VBC Mellingen 2 - Herren 1
Kleine Kreuzzelg 2, Mellingen
Sa 11.03.2023 14:45-16:45 SG Rohrdorf-Mellingen 1 - U20 Herren
Kleine Kreuzzelg 2, Mellingen
So 12.03.2023 (ganztägig) Meisterschaftsende
So 12.03.2023 12:00-14:00 Seniorinnen Ü32 - SV Lägern Wettingen
3 Fachhalle 2, Merenschwand
So 12.03.2023 14:00-16:00 Damen 2 - Volley Mutschellen 2
3 Fachhalle 1, Merenschwand
So 12.03.2023 14:00-16:00 Herren 1 - BTV Aarau 3
3 Fachhalle 2, Merenschwand
So 12.03.2023 16:00-18:00 Damen 1 - SV Lägern Wettingen 1
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Sa 25.03.2023 (ganztägig) Finalissima Jugend
Turnhalle BZZ Zofingen
So 26.03.2023 (ganztägig) Finalissima Erwachsene
Turnhalle BZZ Zofingen
Mi 19.04.2023 19:30-22:00 Kommunikationsabend
Dreifachhalle, Merenschwand
Mo 24.04.2023 19:30-23:00 Plauschturnier
Dreifachhalle, Merenschwand
Sa 13.05.2023 (ganztägig) Volley Night
Dreifachhalle, Merenschwand
Di 16.05.2023 19:00-21:00 Trainersitzung
Rest. Storchen, Mühlau
Sa 03.06.2023 -
So 04.06.2023
Vereins-Trainingsweekend
???
Fr 09.06.2023 19:00-22:00 29. Generalversammlung
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)