Wann Betreff
Sa 26.11.2022 15:15-17:15 Volley Mutschellen 2 - Herren 1
Sportzentrum Burkertsmatt, Widen
Sa 26.11.2022 18:00-23:45 Arbeitseinsatz Chränzli TV Obfelden
MZH Zendenfrei, Obfelden
So 27.11.2022 09:00-14:00 U13-Turnier
Reinach
So 27.11.2022 13:00-15:00 VBC Oftringen - Mixed
Mehrzweckhalle, Oftringen
So 27.11.2022 15:30-17:30 VBC Brugg 2 - U17 Damen
Mülimatt B2, Windisch
So 27.11.2022 17:00-19:00 DTV Künten 2 - Damen 2
Mehrzweckhalle, Künten
So 27.11.2022 18:00-20:00 VBC Sursee 2 - U20 Herren
Sporthalle Kottenmatte, Sursee
Mo 28.11.2022 20:45-22:45 Herren 1 - BSV Schöftland 2
Doppelturnhalle, Auw
Di 29.11.2022 20:30-22:30 Volley Meisti - Damen 2
Halle 70, Meisterschwanden
Fr 02.12.2022 19:45-21:45 SV Lägern Wettingen 5 - U17 Damen
Bezirksschule 1, Wettingen
Fr 02.12.2022 20:00-22:00 U20 Herren - STV Baden 3
Rösslimatt, Muri
Sa 03.12.2022 10:00-12:00 Volley Seetal 3 - U17 Damen
Doppelturnhalle 2, Seengen
Sa 03.12.2022 17:00-19:00 Volley Würenlingen 2 - Damen 1
Sportanlage Tannenweg 1, Würenlingen
Mo 05.12.2022 21:00-23:00 Damen 1 - RTG Damen SVRA
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Mi 07.12.2022 20:45-22:45 Seniorinnen Ü32 - BSV Schöftland
Turnhalle, Benzenschwil
Fr 09.12.2022 20:30-22:30 VC Safenwil-Kölliken - Herren 1
Mehrzweckhalle Kölliken, Kölliken
Sa 10.12.2022 14:00-16:00 Volley Luzern - U20 Herren
Bahnhofhalle, Luzern
Mo 12.12.2022 20:45-22:45 Herren 1 - VBC Mellingen 2
Doppelturnhalle, Auw
Di 13.12.2022 21:00-23:00 Mixed - VBC Dullikon
Turnhalle, Benzenschwil
Mi 14.12.2022 20:00-22:00 SV Lägern Wettingen - Seniorinnen Ü32
Kanti Wettingen Halle 2, Wettingen
Fr 16.12.2022 20:00-22:00 U20 Herren - SG Rohrdorf-Mellingen 1
Rösslimatt, Muri
Fr 16.12.2022 20:00-22:00 TV Rothrist - Mixed
Turnhalle Breiten, Rothrist
Sa 17.12.2022 13:00-15:00 Volley Mutschellen 2 - Damen 2
Turnhalle, Rudolfstetten-Friedlisberg
Di 20.12.2022 21:00-23:00 SV Lägern Wettingen 1 - Damen 1
Zehntenhof 1, Wettingen
Mi 21.12.2022 20:30-22:30 VBC Mellingen - Seniorinnen Ü32
Rüsler 3, Niederrohrdorf
Do 05.01.2023 19:00-21:00 Trainersitzung
Rest. Storchen, Mühlau
So 08.01.2023 09:00-14:00 U13-Turnier
Aarau
Sa 14.01.2023 13:30-15:30 Seniorinnen Ü32 - VBC Mellingen
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Sa 14.01.2023 15:30-17:30 Damen 1 - VBC Windisch
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Sa 14.01.2023 15:30-17:30 Herren 1 - TSV Frick 2
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Sa 14.01.2023 17:30-19:30 Damen 2 - SV Tägerig
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Sa 14.01.2023 17:30-19:30 U20 Herren - VBC Volebo Freiamt 3
3 Fachhalle 2, Merenschwand
So 15.01.2023 07:30-15:00 Arbeitseinsatz U16-Turnier
Dreifachhalle, Merenschwand
Do 19.01.2023 21:00-23:00 TV Lunkhofen 2 - Damen 2
Turnhalle, Oberlunkhofen
Sa 21.01.2023 12:00-14:00 Volley Schönenwerd 4 - Herren 1
Betoncoupe Arena 3, Schönenwerd
Sa 21.01.2023 15:00-17:00 SV Tägerig - Seniorinnen Ü32
Mehrzweckhalle, Tägerig
Sa 21.01.2023 19:00-21:00 TV Lunkhofen 3 - U20 Herren
Turnhalle, Oberlunkhofen
So 22.01.2023 10:30-12:30 VBC Kanti Baden 4 - Damen 1
Kantonsschule 2, Baden
So 22.01.2023 14:00-16:00 SV Volley Wyna 2 - Damen 2
Pfrundmatte 1, Reinach
Mo 23.01.2023 20:00-22:00 Volley Seetal 2 - U20 Herren
Doppelturnhalle 1, Seengen
Mo 23.01.2023 21:00-23:00 Damen 1 - TSV Frick
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Mi 25.01.2023 20:00-22:00 Volley Seetal 2 - Herren 1
Mehrzweckhalle, Seengen
Mi 25.01.2023 20:45-22:45 Damen 2 - SV Lägern Wettingen 2
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Fr 27.01.2023 20:00-22:00 U20 Herren - BTV Aarau 3
Rösslimatt, Muri
Sa 04.02.2023 12:00-14:00 Volley Seetal 4 - Damen 2
Dreifachturnhalle 2, Seon
Sa 04.02.2023 12:00-14:00 Volley Smash 05 LB-K 2 - Damen 1
Sporthalle Blauen 1, Laufenburg
Sa 11.02.2023 10:30-12:30 Volley Schönenwerd 3 - U20 Herren
Betoncoupe Arena 3, Schönenwerd
Mo 13.02.2023 20:45-22:45 Herren 1 - Volley Mutschellen 2
Doppelturnhalle, Auw
Mo 13.02.2023 21:00-23:00 Damen 1 - VBC Rheinfelden 1
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Di 14.02.2023 21:00-23:00 Mixed - STV Küttigen
Turnhalle, Benzenschwil
Mi 15.02.2023 20:45-22:45 Damen 2 - DTV Künten 2
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Mi 15.02.2023 20:45-22:45 Seniorinnen Ü32 - Volley Aarburg/Zofingen
Turnhalle, Benzenschwil
Do 16.02.2023 20:00-22:00 VBC Rothrist - Seniorinnen Ü32
Alte Turnhalle Dörfli 2, Rothrist
Fr 17.02.2023 20:00-22:00 U20 Herren - VBC Sursee 2
Rösslimatt, Muri
Mo 20.02.2023 20:30-22:30 Damen 1 - Volley Würenlingen 2
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Mo 20.02.2023 21:00-23:00 Volley Seetal - Mixed
Doppelturnhalle, Seengen
Mi 22.02.2023 20:45-22:45 Damen 2 - Volley Meisti
3 Fachhalle 1, Merenschwand
Do 23.02.2023 20:00-22:00 Volley Aarburg/Zofingen 1 - Herren 1
Bildungszentrum (BZZ) 5, Zofingen
So 26.02.2023 11:00-13:00 BSV Schöftland 2 - Herren 1
Sporthalle 3, Schöftland
So 26.02.2023 15:00-17:00 BSV Schöftland - Mixed
Dreifachhalle, Schöftland
So 26.02.2023 17:00-19:00 STV Baden 3 - U20 Herren
Burghalde 3, Baden
Mo 27.02.2023 20:30-22:30 Damen 1 - RTG Damen SVRA
3 Fachhalle 2, Merenschwand
Mo 27.02.2023 20:45-22:45 Herren 1 - VC Safenwil-Kölliken
Doppelturnhalle, Auw
Di 28.02.2023 21:00-23:00 Mixed - SV Volley Wyna
Turnhalle, Benzenschwil
Mi 01.03.2023 20:45-22:45 Seniorinnen Ü32 - VC Safenwil-Kölliken
Turnhalle, Benzenschwil
Fr 03.03.2023 20:00-22:00 U20 Herren - Volley Luzern
Rösslimatt, Muri
Sa 04.03.2023 -
So 05.03.2023
Skiweekend Ü16
???
Mo 06.03.2023 21:00-23:00 BSV Schöftland - Seniorinnen Ü32
Sporthalle 3, Schöftland
Di 07.03.2023 21:00-23:00 Mixed - VBC Oftringen
Turnhalle, Benzenschwil
Mi 08.03.2023 21:00-23:00 VBC Brugg 1 - Damen 1
Mülimatt B1, Windisch
Sa 11.03.2023 12:30-14:30 VBC Mellingen 2 - Herren 1
Kleine Kreuzzelg 2, Mellingen
Sa 11.03.2023 14:45-16:45 SG Rohrdorf-Mellingen 1 - U20 Herren
Kleine Kreuzzelg 2, Mellingen
So 12.03.2023 (ganztägig) Meisterschaftsende
So 12.03.2023 12:00-14:00 Seniorinnen Ü32 - SV Lägern Wettingen
3 Fachhalle 2, Merenschwand
So 12.03.2023 14:00-16:00 Damen 2 - Volley Mutschellen 2
3 Fachhalle 1, Merenschwand
So 12.03.2023 14:00-16:00 Herren 1 - BTV Aarau 3
3 Fachhalle 2, Merenschwand
So 12.03.2023 16:00-18:00 Damen 1 - SV Lägern Wettingen 1
3 Fachhalle 1, Merenschwand
So 19.03.2023 09:00-14:00 U13-Turnier
Schönenwerd
Sa 25.03.2023 (ganztägig) Finalissima Jugend
Turnhalle BZZ Zofingen
So 26.03.2023 (ganztägig) Finalissima Erwachsene
Turnhalle BZZ Zofingen
Mi 19.04.2023 19:30-22:00 Kommunikationsabend
Dreifachhalle, Merenschwand
Mo 24.04.2023 19:30-23:00 Plauschturnier
Dreifachhalle, Merenschwand
Sa 13.05.2023 (ganztägig) Volley Night
Dreifachhalle, Merenschwand
Di 16.05.2023 19:00-21:00 Trainersitzung
Rest. Storchen, Mühlau
Sa 03.06.2023 -
So 04.06.2023
Vereins-Trainingsweekend
???
Fr 09.06.2023 19:00-22:00 29. Generalversammlung
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)