> Zurück

Die nächsten Termine

Montag 10.12.2018
20:30-22:30 Damen 1 - VC Los Unidos Ob.Seetal
Dienstag 11.12.2018
20:45-22:45 STV Gränichen 2 - Damen 3
Donnerstag 13.12.2018
20:00-22:00 Volley Aarburg/Zofingen Ü32 - Damen Ü32
21:00-23:00 STV Gränichen 1 - Damen 1
Samstag 15.12.2018
16:00-18:00 SV Lägern Wettingen 2 - Damen 2
Sonntag 16.12.2018
08:00-16:00 U15 - Spieltag 3
08:00-16:00 Arbeitseinsatz U15-Turnier
Dienstag 18.12.2018
20:15-22:15 Volley Neuenhof - Damen U23
Mittwoch 19.12.2018
20:30-22:30 Damen 2 - STV Stüsslingen
Donnerstag 20.12.2018
20:30-22:30 Herren 2 - SV Waltenschwil 2
Freitag 21.12.2018
20:00-22:00 Volley Aarburg/Zofingen 1 - Herren 1
Dienstag 08.01.2019
19:00-22:00 Trainersitzung
Samstag 12.01.2019
11:00-13:00 BTV Aarau 4 - Damen U23
15:30-17:30 BTV Aarau 4 - Damen 1
18:00-20:00 VBC Dulliken - Damen 3
Sonntag 13.01.2019
15:00-17:00 VBC Dottikon 2 - Herren 1
Montag 14.01.2019
20:45-22:45 Herren 1 - VBC Mellingen 1
Donnerstag 17.01.2019
20:30-22:30 Damen Ü32 - VBC Mellingen Ü32
Samstag 19.01.2019
13:00-15:00 Damen 1 - VBC Kanti Baden 4
13:00-15:00 Herren 1 - STV Baden 1
15:00-17:00 Damen Ü32 - SV Tägerig Ü32
15:00-17:00 Damen U23 - STV Baden 2
17:00-19:00 STV Stüsslingen - Damen 2
Sonntag 20.01.2019
08:00-16:00 U15 - Spieltag 4
Dienstag 22.01.2019
21:00-23:00 SV Lägern Wettingen 1 - Damen 1
Mittwoch 23.01.2019
20:30-22:30 Damen 2 - VBC Stein
Donnerstag 24.01.2019
20:00-22:00 SV Lägern Wettingen Ü32 - Damen Ü32
20:30-22:30 Herren 2 - TV Arni
Samstag 26.01.2019
14:00-16:00 VBC Rheinfelden 2 - Damen U23
Montag 28.01.2019
19:30-21:30 Damen U23 - SG Rohrdorf-Mellingen 2
20:30-22:30 Damen 1 - DTV Künten 1
Mittwoch 30.01.2019
20:45-22:45 Damen 3 - TV Olten
Sonntag 03.02.2019
13:00-15:00 VBC Oftringen 3 - Damen 2
Montag 04.02.2019
20:45-22:45 Herren 1 - TSV Frick 2
Freitag 08.02.2019
20:30-22:30 STV Besenbüren - Herren 2
Donnerstag 14.02.2019
20:00-22:00 VBC Rothrist Ü32 - Damen Ü32
20:00-22:00 VBC Rothrist 3 - Damen 3
21:00-23:00 TV Zurzach - Herren 1
Freitag 15.02.2019
20:30-22:30 TV Merenschwand 2 - Herren 2
Samstag 16.02.2019
11:30-13:30 TV Lunkhofen 3 - Damen 1
17:00-19:00 SV Tägerig - Damen 2
Montag 18.02.2019
19:30-21:30 Damen U23 - BSC Zelgli Aarau 2
20:30-22:30 Damen 1 - VBC Rupperswil
Mittwoch 20.02.2019
20:30-22:30 Damen 2 - SV Volley Wyna 3
20:45-22:45 Damen 3 - Volley Schönenwerd 4
Donnerstag 21.02.2019
19:45-21:45 TV Zurzach - Damen U23
20:30-22:30 Damen Ü32 - Vom Stein Baden Ü32
Montag 25.02.2019
21:00-23:00 BSV Schöftland 1 - Damen 2
Dienstag 26.02.2019
21:00-23:00 Herren 2 - STV Auw
Samstag 02.03.2019
11:00-13:00 VBC Brugg 1 - Damen 2
Sonntag 03.03.2019
08:00-16:00 U15 - Spieltag
12:00-14:00 Damen 1 - Volley Seetal 2
12:00-14:00 Damen 3 - SV Olten 2
14:00-16:00 Damen U23 - SV Waltenschwil 1
16:00-18:00 Herren 1 - Volley Seetal
Montag 04.03.2019
20:15-22:15 VBC Stein - Damen U23
Dienstag 05.03.2019
20:00-22:00 VC Safenwil-Kölliken 3 - Damen 3
20:30-22:30 VC Los Unidos Ob.Seetal - Damen 1
Mittwoch 06.03.2019
20:30-22:30 VC Safenwil-Kölliken Ü32 - Damen Ü32
Freitag 08.03.2019
19:00-21:00 Team Oberfreiamt - Herren 2
20:15-22:15 Damen 2 - Volley Neuenhof
Samstag 09.03.2019
Von 08:00 Skiweekend Ü16
Sonntag 10.03.2019
Bis 17:00 Skiweekend Ü16
Montag 11.03.2019
20:30-22:30 SV Waltenschwil 2 - Herren 2
20:45-22:45 Herren 1 - Volley Aarburg/Zofingen 1
21:00-23:00 Damen 1 - STV Gränichen 1
Mittwoch 13.03.2019
20:30-22:30 Damen 2 - SV Lägern Wettingen 2
20:45-22:45 Damen 3 - STV Gränichen 2
Donnerstag 14.03.2019
20:30-22:30 Damen Ü32 - Volley Aarburg/Zofingen Ü32
21:00-23:00 VC Safenwil-Kölliken 1 - Herren 1
Freitag 15.03.2019
20:00-22:00 Damen U23 - Volley Neuenhof
Samstag 16.03.2019
Bis 00:15 Meisterschaftsende
Samstag 23.03.2019
08:00-16:00 Finalissima Jugend
Sonntag 24.03.2019
09:00-16:00 Finalissima
Montag 29.04.2019
19:30-22:00 Plauschturnier
Sonntag 26.05.2019
08:00-18:00 Vereinsreise

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)