Sonntag 25.10.2020

ABGESAGT: Volley Mutschellen 3 - Damen U19
12:00-14:00
ABGESAGT: Damen 3 - VC Safenwil-Kölliken 3
14:00-16:00
ABGESAGT: Damen 2 - SV Olten 2
16:00-18:00
ABGESAGT: Herren 1 - VC Safenwil-Kölliken 1
16:00-18:00

Montag 26.10.2020

ABGESAGT: VBC Rothrist - Damen 1
20:30-22:30

Dienstag 27.10.2020

ABGESAGT: Damen Ü32 - VBC Rothrist 2
20:30-22:30

Donnerstag 29.10.2020

ABGESAGT: Volley Aarburg/Zofingen - Damen Ü32
20:00-22:00

Freitag 30.10.2020

ABGESAGT: Damen U19 - SG Rohrdorf-Mellingen 2
20:00-22:00

Samstag 31.10.2020

ABGESAGT: Volley Möhlin 2 - Damen U23
11:45-13:45
ABGESAGT: Volley Würenlingen 3 - Damen 2
13:00-15:00
ABGESAGT: VBC Rothrist 2 - Damen 3
13:00-15:00
ABGESAGT: TSV Frick 2 - Herren 1
14:30-16:30

Sonntag 01.11.2020

ABGESAGT: Jugendturnier U13
09:00-17:00

Dienstag 03.11.2020

ABGESAGT: Damen Ü32 - TSV Zufikon
21:00-23:00

Mittwoch 04.11.2020

ABGESAGT: AG-Cup: Damen 2 : Volley Smash 05 LB-K 2 (3. Liga pro)
20:30-22:30
ABGESAGT: AG-Cup: Damen 3 : VBC Brugg 2 (4. Liga)
20:45-22:45

Sonntag 08.11.2020

ABGESAGT: Damen 3 - Volley Seetal 5
12:00-14:00
ABGESAGT: Damen 2 - SV Olten 1
14:00-16:00
ABGESAGT: Damen U23 - STV Baden 1
14:00-16:00
ABGESAGT: Damen 1 - Volley Seetal 2
16:00-18:00
ABGESAGT: Herren 1 - Volley Seetal
16:00-18:00

Montag 09.11.2020

ABGESAGT: SV Volley Wyna 2 - Damen U19
20:00-22:00
ABGESAGT: Herren 1 - STV Baden 1
20:45-22:45

Dienstag 10.11.2020

Damen Ü32 - VBC Mellingen
21:00-23:00

Mittwoch 11.11.2020

Damen 3 - STV Baden 2
20:45-22:45

Donnerstag 12.11.2020

Damen 1 - VBC Windisch
21:00-23:00

Montag 16.11.2020

BSV Schöftland 1 - Damen 2
21:00-23:00
VBC Dottikon 2 - Herren 1
21:00-23:00

Freitag 20.11.2020

Damen U19 - Volley Mutschellen 3
20:00-22:00

Samstag 21.11.2020

VBC Kanti Baden 4 - Damen 1
15:30-17:30

Sonntag 22.11.2020

VBC Kanti Baden 3 - Damen U23
11:00-13:00

Dienstag 24.11.2020

Damen Ü32 - SV Lägern Wettingen
21:00-23:00

Donnerstag 26.11.2020

Volley Aarburg/Zofingen 1 - Herren 1
20:00-22:00
Damen 1 - VBC Oftringen 2
21:00-23:00

Samstag 28.11.2020

SV Volley Lengnau 2 - Damen 3
12:00-14:00
SG Rohrdorf-Mellingen 2 - Damen U19
14:45-16:45

Sonntag 29.11.2020

Jugendturnier U13
09:00-17:00
VBC Stein 1 - Damen U23
14:00-16:00
VBC Stein - Damen 2
16:00-18:00

Sonntag 06.12.2020

Damen 3 - TV Olten 2
12:00-14:00
Herren 1 - BSV Schöftland 2
14:00-16:00

Montag 07.12.2020

Damen U23 - BTV Aarau 3
20:00-22:00
Damen 1 - BTV Aarau 4
20:30-22:30
BSV Schöftland - Damen Ü32
21:00-23:00

Dienstag 08.12.2020

SV Volley Wyna 2 - Damen 1
20:30-22:30

Mittwoch 09.12.2020

Damen 2 - BTV Aarau 7
20:30-22:30

Donnerstag 10.12.2020

VBC Rothrist 1 - Damen Ü32
20:30-22:30

Sonntag 13.12.2020

Arbeitseinsatz Jugendturnier U15
Ganztägig

Dienstag 15.12.2020

SV Tägerig - Damen 1
20:00-22:00
VBC Lostorf 2 - Damen 3
20:00-22:00

Sonntag 20.12.2020

SV Volley Wyna 3 - Damen 2
10:30-12:30
SV Volley Wyna 1 - Damen U23
10:30-12:30
SV Volley Wyna 2 - Herren 1
13:00-15:00

Dienstag 05.01.2021

Trainersitzung
19:30-21:30

Samstag 09.01.2021

Damen Ü32 - VC Safenwil-Kölliken
13:00-15:00
Damen U23 - TV Zurzach
13:00-15:00
Damen 1 - SV Lägern Wettingen
15:00-17:00
Damen 3 - Volley Würenlingen 4
15:00-17:00
Damen 2 - SV Lägern Wettingen 3
17:00-19:00

Sonntag 10.01.2021

Jugendturnier U13
09:00-17:00

Montag 11.01.2021

VBC Rothrist 2 - Damen Ü32
20:15-22:15
Herren 1 - TV Zurzach
20:45-22:45

Donnerstag 14.01.2021

SV Olten 2 - Damen 2
19:45-21:45

Freitag 15.01.2021

Damen 3 Training
19:30-22:00

Samstag 16.01.2021

VC Safenwil-Kölliken 3 - Damen 3
15:00-17:00
VC Safenwil-Kölliken 1 - Herren 1
17:00-19:00

Sonntag 17.01.2021

VBC Oftringen 2 - Damen 1
18:00-20:00

Montag 18.01.2021

Damen 1 - VBC Rothrist
20:30-22:30
Herren 1 - TSV Frick 2
20:45-22:45

Mittwoch 20.01.2021

Damen 2 - Volley Würenlingen 3
20:30-22:30

Freitag 22.01.2021

Damen U23 - Volley Möhlin 2
20:00-22:00

Montag 25.01.2021

Damen 3 Training
19:45-22:00
Volley Seetal 2 - Damen 1
20:30-22:30
Volley Seetal - Herren 1
21:00-23:00

Mittwoch 27.01.2021

TSV Zufikon - Damen Ü32
20:30-22:30
STV Baden 1 - Herren 1
20:30-22:30

Samstag 30.01.2021

SV Olten 1 - Damen 2
14:00-16:00

Montag 01.02.2021

STV Baden 2 - Damen 3
21:00-23:00

Mittwoch 03.02.2021

Damen 2 - VBC Stein
20:30-22:30

Freitag 05.02.2021

STV Baden 1 - Damen U23
19:00-21:00

Montag 08.02.2021

VBC Windisch - Damen 1
20:30-22:30

Dienstag 16.02.2021

Damen Ü32 - Volley Aarburg/Zofingen
21:00-23:00

Samstag 20.02.2021

Schneesportplausch Jugend
Ganztägig

Sonntag 21.02.2021

Herren 1 - VBC Dottikon 2
12:00-14:00
Damen U23 - VBC Kanti Baden 3
12:00-14:00
Damen 1 - VBC Kanti Baden 4
14:00-16:00
Damen 2 - BSV Schöftland 1
14:00-16:00
Damen 3 - VBC Rothrist 2
16:00-18:00

Montag 22.02.2021

Damen 1 - SV Tägerig
20:30-22:30
Herren 1 - Volley Aarburg/Zofingen 1
20:45-22:45

Mittwoch 24.02.2021

SV Lägern Wettingen - Damen Ü32
20:00-22:00
Damen 3 - SV Volley Lengnau 2
20:45-22:45

Samstag 27.02.2021

Skiweekend Ü16
Mehrtägig

Sonntag 28.02.2021

Skiweekend Ü16
Mehrtägig

Montag 01.03.2021

Volley Seetal 5 - Damen 3
20:00-22:00
Damen U23 - VBC Stein 1
20:30-22:30

Dienstag 02.03.2021

Damen Ü32 - BSV Schöftland
21:00-23:00

Mittwoch 03.03.2021

VBC Mellingen - Damen Ü32
20:30-22:30

Samstag 06.03.2021

BTV Aarau 7 - Damen 2
11:00-13:00
BTV Aarau 3 - Damen U23
15:30-17:30
TV Olten 2 - Damen 3
16:00-18:00
BTV Aarau 4 - Damen 1
18:00-20:00

Freitag 12.03.2021

BSV Schöftland 2 - Herren 1
20:00-22:00

Sonntag 14.03.2021

Meisterschaftsende
Ganztägig
Damen 1 - SV Volley Wyna 2
12:00-14:00
Damen Ü32 - VBC Rothrist 1
12:00-14:00
Damen 2 - SV Volley Wyna 3
14:00-16:00
Damen 3 - VBC Lostorf 2
14:00-16:00
Herren 1 - SV Volley Wyna 2
16:00-18:00
Damen U23 - SV Volley Wyna 1
16:00-18:00

Sonntag 21.03.2021

Jugendturnier U13
09:00-17:00

Samstag 27.03.2021

Finalissima Jugend / Erwachsene
Mehrtägig

Sonntag 28.03.2021

Finalissima Jugend / Erwachsene
Mehrtägig

Mittwoch 21.04.2021

Kommunikationsabend
Ganztägig
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren