> Zurück

Die nächsten Termine

Samstag 14.10.2017
Von 08:00 Trainingsweekend Herren 1
Sonntag 15.10.2017
Bis 18:00 Trainingsweekend Herren 1
Montag 16.10.2017
20:00-22:00 Damen U23 - Volley Aarburg/Zofingen
21:00-23:00 Volley Würenlingen 3 - Damen 3
Samstag 21.10.2017
11:00-13:00 BSC Zelgli Aarau 3 - U17 Damen
15:00-17:00 Damen Ü32 - Volley Aarburg/Zofingen
16:00-18:00 VBC Rupperswil 1 - Damen 2
17:00-19:00 VC Los Unidos 1 Ob.Seetal - Damen 1
Sonntag 22.10.2017
09:00-15:00 Jugendturnier U19
09:00-15:00 Jugendturnier U13
Montag 23.10.2017
20:30-22:30 Herren 1 - Volley Aarburg/Zofingen 2
Samstag 28.10.2017
15:00-17:00 Volley Möhlin 4 - U17 Damen
Sonntag 29.10.2017
09:00-15:00 Jugendturnier U15
12:00-14:00 Damen U23 - VBC Oftringen 2
14:00-16:00 Herren 1 - VC Safenwil/Kölliken 2
16:00-18:00 U17 Damen - VBC Oftringen 4
Freitag 03.11.2017
19:45-21:45 U17 Damen - TV Lunkhofen 3
Samstag 04.11.2017
14:00-16:00 SV Lägern Wettingen - Damen Ü32
15:00-17:00 VBC Kanti Baden 3 - Damen U23
15:30-17:30 VBC Oftringen 3 - Damen 2
Sonntag 05.11.2017
09:00-15:00 Jugendturnier U13
13:00-15:00 VBC Dottikon 2 - Herren 1
Montag 06.11.2017
20:00-22:00 VBC Kanti Baden 3 - Damen 1
Mittwoch 08.11.2017
20:30-22:30 Damen 2 - BSV Schöftland 1
Donnerstag 09.11.2017
20:30-22:30 Damen Ü32 - VBC Rothrist
Freitag 10.11.2017
20:30-22:30 Damen 1 - VBC Brugg 1
Sonntag 12.11.2017
09:00-15:00 Jugendturnier U19
09:00-15:00 Jugendturnier U15
12:00-14:00 U17 Damen - Volley Smash 05 4 Laufenburg-K.
14:00-16:00 Damen 3 - TV Zurzach 2
14:00-16:00 Damen U23 - STV Baden 1
16:00-18:00 Herren 1 - TV Lunkhofen 4
16:00-18:00 Damen 1 - VBC Rothrist 1
Dienstag 14.11.2017
20:15-22:15 Volley Neuenhof - Damen U23
Samstag 18.11.2017
12:00-14:00 Volley Schönenwerd 3 - Damen 2
Sonntag 19.11.2017
12:00-14:00 DTV Künten 3 - Damen 3
16:00-18:00 DTV Künten 1 - Damen 1
17:45-19:45 BTV Aarau 5 - U17 Damen
Montag 20.11.2017
21:00-23:00 Damen 1 - VBC Mellingen 2
Mittwoch 22.11.2017
20:30-22:30 Damen 2 - SV Tägerig 1
20:45-22:45 STV Baden 2 - Herren 1
20:45-22:45 Damen 3 - STV Baden 2
Donnerstag 23.11.2017
20:30-22:30 Damen Ü32 - VBC Mellingen 4
Freitag 24.11.2017
19:00-23:45 Chlaushock
Sonntag 26.11.2017
14:00-16:00 U17 Damen - Volley Schönenwerd 3
Dienstag 28.11.2017
20:45-22:45 Volley Meisti - Damen 2
Mittwoch 29.11.2017
20:00-22:00 Volley Aarburg/Zofingen - Damen U23
20:30-22:30 Vom Stein Baden - Damen Ü32
Donnerstag 30.11.2017
21:00-23:00 TV Lunkhofen 2 - Damen 1
Freitag 01.12.2017
20:00-22:00 Volley Aarburg/Zofingen 2 - Herren 1
Sonntag 03.12.2017
09:00-15:00 Jugendturnier U13
09:00-15:00 Jugendturnier U17 Herren
Dienstag 05.12.2017
21:00-23:00 VC Safenwil/Kölliken 2 - Herren 1
Mittwoch 06.12.2017
20:45-22:45 Damen 3 - VBC Brugg 2
Donnerstag 07.12.2017
20:30-22:30 Damen Ü32 - VC Safenwil/Kölliken
Freitag 08.12.2017
20:30-22:30 Damen 1 - VC Safenwil-Kölliken 1
Samstag 09.12.2017
15:00-17:00 SV Lägern Wettingen 4 - Damen 3
Sonntag 10.12.2017
09:00-15:00 Jugendturnier U19
09:00-15:00 Jugendturnier U15
Mittwoch 13.12.2017
20:30-22:30 Damen 2 - Volley Seetal 3
Samstag 16.12.2017
13:00-15:00 VBC Oftringen 2 - Damen U23
Sonntag 17.12.2017
12:00-14:00 Damen 1 - TV Lunkhofen 3
12:00-14:00 Damen 2 - SV Volley Wyna 2
14:00-16:00 Damen 3 - BTV Aarau 5
14:00-16:00 Damen U23 - VBC Kanti Baden 3
Montag 18.12.2017
20:30-22:30 Herren 1 - VBC Dottikon 2
Dienstag 09.01.2018
21:00-23:00 TV Lunkhofen 4 - Herren 1
Donnerstag 11.01.2018
20:30-22:30 VBC Rothrist - Damen Ü32
Freitag 12.01.2018
19:00-21:00 STV Baden 1 - Damen U23
20:30-22:30 Damen 1 - VC Los Unidos 1 Ob.Seetal
Samstag 13.01.2018
13:00-15:00 Damen Ü32 - Volley Aarburg/Zofingen
15:00-17:00 Damen 3 - Volley Würenlingen 3
Sonntag 14.01.2018
09:00-15:00 Jugendturnier U13
Montag 15.01.2018
20:30-22:30 Herren 1 - STV Baden 2
Mittwoch 17.01.2018
20:30-22:30 Damen 2 - VBC Rupperswil 1
21:00-23:00 VBC Brugg 1 - Damen 1
Freitag 19.01.2018
20:00-22:00 Damen U23 - Volley Aarburg/Zofingen
Sonntag 21.01.2018
09:00-15:00 Jugendturnier U15
Montag 22.01.2018
20:15-22:15 Damen U23 - Volley Neuenhof
21:00-23:00 Damen 1 - VBC Kanti Baden 3
Mittwoch 24.01.2018
20:30-22:30 Damen 2 - VBC Oftringen 3
Donnerstag 25.01.2018
20:30-22:30 Damen Ü32 - SV Lägern Wettingen
Montag 29.01.2018
21:00-23:00 BSV Schöftland 1 - Damen 2
21:00-23:00 TV Zurzach 2 - Damen 3
Mittwoch 14.02.2018
20:45-22:45 Damen 3 - DTV Künten 3
Samstag 17.02.2018
13:00-15:00 Damen 1 - DTV Künten 1
15:00-17:00 Damen U23 - VBC Oftringen 2
17:00-19:00 Damen 2 - Volley Schönenwerd 3
Montag 19.02.2018
20:30-22:30 Herren 1 - TV Lunkhofen 4
21:00-23:00 VBC Mellingen 2 - Damen 1
Dienstag 20.02.2018
20:00-22:00 SV Tägerig 1 - Damen 2
Samstag 24.02.2018
Von 09:00 Skiweekend Ü16
Sonntag 25.02.2018
Bis 17:00 Skiweekend Ü16
15:00-17:00 STV Baden 2 - Damen 3
Montag 26.02.2018
20:30-22:30 Herren 1 - VC Safenwil/Kölliken 2
Samstag 03.03.2018
11:00-13:00 VBC Brugg 2 - Damen 3
14:00-16:00 VBC Dottikon 2 - Herren 1
15:00-17:00 VBC Rothrist 1 - Damen 1
17:00-19:00 VBC Kanti Baden 3 - Damen U23
Sonntag 04.03.2018
09:00-15:00 Final Interregiomeister
12:00-14:00 Damen 2 - Volley Meisti
12:00-14:00 Damen 3 - SV Lägern Wettingen 4
12:00-14:00 Damen Ü32 - Vom Stein Baden
14:00-16:00 Herren 1 - Volley Aarburg/Zofingen 2
14:00-16:00 Damen 1 - TV Lunkhofen 2
14:00-16:00 Damen U23 - STV Baden 1
Mittwoch 07.03.2018
20:30-22:30 VC Safenwil/Kölliken - Damen Ü32
Samstag 10.03.2018
13:00-15:00 VC Safenwil-Kölliken 1 - Damen 1
15:30-17:30 Volley Seetal 3 - Damen 2
Sonntag 11.03.2018
09:00-15:00 Jugendturnier U13
Dienstag 13.03.2018
20:15-22:15 Volley Neuenhof - Damen U23
Donnerstag 15.03.2018
20:00-22:00 SV Volley Wyna 2 - Damen 2
Samstag 17.03.2018
11:00-13:00 TV Lunkhofen 3 - Damen 1
15:00-17:00 STV Baden 2 - Herren 1
15:00-17:00 VBC Mellingen 4 - Damen Ü32
15:30-17:30 BTV Aarau 5 - Damen 3

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)